Абрам Бульбаш

Нашел новость на майкрософтовском technet'e, что Surface RT появится в России.. . скоро. Это правда, как думете?

Байрам

а почему нет то? через серые поставки уже сейчас заказать можно

Ди
Дима

ты знаешь. Для пендосов (америкосов) это норм. А у нас любят моду на моду) брать будут ибо тему раздули! Ибо все хотят быть модными, причем сколько бы это не стоило.. . вот такая вот шняга)

Ро
Роман

ОБОЖЕМОЙДАВСЕМНАСРАТЬ!! !

я планшеты от мелкомягких брать не буду, это убогая винда 8 хоть и будет там смотреться неплохо (в отличии от десктопа) , но я лучше куплю планшет от эппл, или какой-либо другой фирмы, на андроиде