Димка Михайлов

это правда, что скоро православных попов в России сделают бюджетниками?

Ed

Пока в нашей стране церковь отделена от государства! Это придется конституцию менять!

Ak
Akosia

Не успеют.... в церквях скоро опять музеи и клубы будут.... 17 не загорами

Анатолий Клементьев

а почему бы и нет? ? В регионах попы не шибко живут...

Iogan Fon-Klyugenau

Не факт. Трудовые книжки у них уже появились официально, как и всё остальное...

Юрий Селиванов

Фактически уже делают (преподавание в вузах и школах, обслуживание армии, освящение гос. мероприятий).