Наталь

​вот раньше помню были драки
наутро выгрести могли
лишь только из под барной стойки
пять вёдер выбитых зубов
© Анастасия Парамзина
Интересно, а нынешние пацаны дерутся?)))))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой таежный дед жил в 80 километрах от города. В 1920-30-е годы по воскресеньям они садились на лошадей и мчались в город драться, именно до переломов и выбитых зубов. Потом все братались и разъезжались по домам. А сейчас осталась такая тема: могут начистить рыло за то, что пришел на чужую улицу или в чужой квартал.

Надежда Из Сибири.

Сейчас не вижу...дерутся обычно ночью, а я в это время или в спрашке сижу, или сплю... а вот однажды из окна видела, как дерутся менты...жаль парней и было это 31 декабря на остановке...жаль мальчишек....мы даже окна открыли, ричали...но менты вошли в раж...а парни не виноваты...просто, стояли и ждали автобус

Виктор Шаламов

Ещё как. Вот пример: Абрам Исаакович читает в газете:
« Молодежная сборная России по футболу вчера в тяжелейшей битве вырвала очко у Лихтенштейна»…
— Ну блин, молодежь пошла, — бедному еврею теперь на улицу не выйти!!!

Slawa Zil

Битва была район на район... Двор на двор,подъезд на подъезд...Да! Не спорю были и кастеты(свои же наказывали за это) Но бились чесно! Потом мирились... Братались... Выпивали... Не умеет молодежь драться,только понты!

Slawa Zil

Самое интересное,бьемся из-за девчонки...А ей мы оба и на фиг ненужны!

Наталь

)) Отож))

Slawa Zil

И потом рассказываем(с фингалами под глазом),своим друзьям.... -Я ему так,он на меня...,я увернулся ,а потом я ему как нафигачил,а он убежал...(половина вранье конечно было)🤣 Но это были танцы! Где те времена?

Наталь

У нас они хоть были)

Slawa Zil

У нас и дискотеки не стало

Мишаня )))))))

Мы когда были детьми...а я с юга, Днестр как только становился... лёд тонюсенький такой...мы сразу в хоккей. Ломались, дрались, проваливались под лёд, но всё равно играли

Наталь

👍 Круто))

S = K. Log W

Посмотри на них, что им нужно от жизни - телевизор, тапочки, суп... вступай в Бойцовский клуб! (с) Строчка из песни группы FPG. Дерёмся. Куда мы денемся.

Наталь

))))))

Лечу Ибу Клином

Ещё как! Сначала машут друг пред другом напарфюмеренным шарфом. Потом кричат:"Отстань, протииивныыый, а то те жопу надерууу!" ©️ Моё

Наталь

Во как!!!!!!!!!

Лечу Ибу Клином

Видела)))

Николаус

Стреляются и стулья и стараются! Самураев футболист и отсидел за это почти год! Вышел по УДО! За примерное поведение!

Дневной Заяц

Нормальные дерутся,но их мало,в основном петушки в зауженных штанишках,с серьгами и пидорскими гребнями..

Сергей Павлович

Суда боятся! тот кто драться боится, сразу в суд прётся! Сейчас подлеца наказать крайне тяжело.

Boss.alan2007

Сейчас только, нытьё, слюнки и сопли... Ах, да.. И заявление в соответствующие органы..))

Пётр Белецкий

Да нет пацанов то,беспредельщики только,то ножи ,то стволы или толпой на одного.

Валерий Бурцев Сибирь

Пару раз в окно видел,но кажется они падали больше от спиртного чем от ударов.

Наталь

Знакомо...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как. Увы, год назад целую неделю выхаживал сына после драки с местными.

Наталь

Ого! А мне казалось, они все в гаджетах...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это в Москве в гаджетах. А дело было в 6 км от Москвы, у нас тут интернета нет обычно, нет и гаджетов. Другая страна, нежели Москва.

Игорь

Нет у нынешних времени. Вспоминают как было у их предков.

Галина Смирнова

И дерутся,и режутся,и стреляются.Полнейший безпредел.

Андрей Акбаров

Дерутся , причем гораздо круче чем мы в молодости

Вадим Семененок

мои внуки не доросли до такой степени а сын вырос

Милош Йованович

Им больше делать нечего..Безумцы конечно есть.

Ол
Олег

Там че стадион на стадион махались чтоль?)

Ко
Константин

В основном только в танчики да стрелялки