≈A
≈Aquariu-Z≈

Как распознать ведьму в современных условиях?

Ответы
Василий Про

Рядом с ней чувствуешь усталость и раздражение. Очень тяжело рядом с ней заниматься делом. И самое главное чувствуешь себя всегда виноватым, и всё время чего то ей должен.)

Ли
Лиза

Это 90 процентов всех замужних женщин😂

Василий Про

Делайте выводы.)

Ли
Лиза

А я в те самые 10 % вхожу😂

Василий Про

🤝👍

Алексей Генералов

Мне сегодня немного взгрустнулось
Вновь я вспомнил далёкую юность
Как она мне светло улыбнулась
Когда повстречала меня.

Агнесса Винс И Не Только

Утонешь - значит невиновен, всплывешь - ты дьявол и колдун. А он сказал -вы идиоты - и по воде домой пошёл:).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ЗЕЛЁНЫМ ГЛАЗАМ... издревле считалось что толькло у ведьм и ведьмаков бывают зелёные глаза🖼

Аксинья

Спасибо за ответ

Андрей Григорьев

Да вас и раньше-то не распознать было, а теперь и подавно. Сами признаётесь вы теперь)

Аксинья

🙂

Андрей Григорьев

Нас вот тоже прямо так и спрашивают. А чего отказываться? Ведьмак и есть ведьмак.

Аксинья

👏

Marina Sadovaya

Легко - по Невербальному общению

Вл
Влад

Если есть родимое пятно, уколоть в него. Ведьма в этом месте не чувствует боли)

Игорь Крайнов

Хороший вопрос. А я знаю ответ - по кокетке и вертихвостке..

Аксинья

😮

Игорь Крайнов

Это из жизни.. Но забавно.. 15-20 лет назад.. Близкие отношения с одной дамой. Степень не важна.. Во флирте и кокетстве равных нет. И конечно же... колдунья.. Лет 10-12 назад - жена бывшего сослуживца (они развелись). Здесь конечно же общение на пионерском расстоянии.. Но выясняется что тоже жуткая сердцеедка.. Входят в помещение мужички - про еду выпивку забывает. И тоже блин колдунья. Программы гороскопа на компе, личные клиенты, предсказания, отсказания и.т.п... Наши дни. Степень оношений в секрете.. В начале выясняется что она колдунья, а через три месяца что жуткая вертихвостка. Мужички звонят и ходят табунами за ней..... Бог троицу любит? 🤣🤣🤦‍♂️

Bestija

Думаешь в средневековья метод тыканья иголок работал?

Bestija

Правильно люди они такие им ток иголки дай они сразу тыкают ими в фото и балдеют)))))

≈A
≈Aquariu-Z≈

Вот..)

Bestija

Где мои иголочки.......)

≈A
≈Aquariu-Z≈

Фотку не дождётесь!)

Bestija

А мы телепатически воздействуем ставь защиту рунную или ....может и зннешь какую)

Ма
Маргарита

да тут порой мужика от бабы не отличишь,а ты про ведьму

Кирилл Сергеевич

В Москве Сашу от Саши трудно отличить -где мужик ,ведьма будет заниматься пиаром для большей аудитории ,атеистка для всех и дальше держаться от костров )

☆ Бэлла ☆

Слабаку она не по зубам)) Мизинцы на пальцах рук кривые

Вместо Солнца

Дулю в кармане скрутить)) Отреагирует, значит ведьма))

Аксинья

😊

Вместо Солнца

Дедовский способ 😄

Александр S

Да и ладно. Ведьма, так ведьма. Главное чтобы любила...)

Аксинья

👍😊

Зинаида

Легко! Она в каждой красивой и не очень, женщине.😁

Александр Рузметов

А зачем? Ведьма на ведьме сидит и ведьмой погоняет.

Аксинья

😮

Александр Рузметов

Не принимайте это на свой счет, Аксинья

Аксинья

Так и я не идеальна, Все нормально!

Александр Рузметов

Я тоже. В смысле, все нормально

Познавший Тьму

Привязать камень и на дно, всплывет, значит ведьма)

Аксинья

🙂

Александр

Пальцем ткнуть, если в жабу не превратила - можно.

Александр

- Но она же такая красивая!
- Ну ладно. Но потом - сжечь!

Le Gushon

Беспощадный Александр 😁

Александр

Я хороший! Просто чёрный юмор люблю.

Le Gushon

🤝

Александр

🤝

Суссанна

Любит крутиться и человека по плечу похлопывать.

Игорь Пономарёв

Стоит только на её ножки посмотреть...🤷‍♂️😌

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

По взгляду, сразу видно шарлатанка или нет.

Аксинья

Спасибо за ответ

Соня

Ніяк... Справжні не бажають щоб їх всі знали