Дмитрий Мищерский

Как подтянуть ягодицы? Не накачать, а именно подтянуть. Какими упражнениями?

Иван Маркин

попробовать приседания, она и подтянется и упругой станет

Ольга Елохина

можно домой поставить велоэргометр (велотренажер).

Александр Захаров

Присед - всему голова!))

Юрбас

махи ногами назад с утяжелителями

Павел Ермачков

Лучше всего помогает подтянуть мышцы бедер обычная ходьба. Я занималась с помощью специального тренажера который называется Твист-степпер он позволяет с помощью ходьбы восстанавливать спортивную форму в домашних условиях. Стоит совсем недорого, я приобрела здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]