Светлана

Какой фильм последний раз вы смотрели всей семьей вместе? Не политические ток-шоу, не передачу "Скандалы, интриги, расследования", не программу "Время", а именно художественный фильм, чтобы вместе радоваться, переживать, обсуждать потом...? Или каждый уже в своем собственном планшете, телефоне, аквариуме варится?....

Ответы
Сара Фомина

Вместе с семьёй я не смотрела. Не получается. А сама одна-одинёшенька смотрела кино "Почему он". Посмотрите, мне было смешно. Зарубежный фильм. Иностранцы смогли меня рассмешить.

Светлана

Спасибо, посмотрю )

Александр Данкев

У нас с женой разные вкусы и потому мы смотрим в разных комнатах, но иногда просматриваем совместно, то что нравится обоим, какой фильм уже не помню)))

Светлана

она любит наши русские (или советские) мелодрамы, вы - иностранные фильмы (фантастику, боевики... проч. экшены)...?)

Александр Данкев

Вы плохо обо мне думаете)) у нас разные вкусы в плане сюжетных линий. кстати я очень люблю советские фильмы))

Светлана

я рада, что ошиблась )

Александр Данкев

Спасибо!🤗

Земфира Мосунова

Эх,это было давно и смотрели,и обсуждали не давно с сыном на эту тему разговаривали.Слава Богу они ходят смотря и обсуждают фильмы ....

Светлана

хорошо...

Земфира Мосунова

Правильно воспитали может

Светлана

Молодцы! )

Юлия Артемьева

Мы при возможности быть рядом в свободный вечер всегда вместе смотрим фильмы с мужем. Ему повезло, что я не люблю мелодрамы...

Татьяна Tatiana

смотрели...Три бигборда на границе Эббинга, штат Миссури. Фильм, выдвигавшийся на Оскар. Смотрела вместе с сыном-подростком

Светлана

Этот фильм не видела, но постараюсь посмотреть, если советуете, Татьяна )

Татьяна Tatiana

он своеобразный, но правильный! о том, что власть, как всегда, бездействует...

Ли
Лилу

вот так сразу и не скажу, мы либо гуляем, либо болтаем, да и с названиями плохо, не когда мы дома, гаджиты лежат в стороне.

Светлана

🙂🌹

Ли
Лилу

🤗

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Семья вся собирается редко. Смотрели Снеговика. Полгода назад. Этим летом тоже что-то смотрели, но не полным составом.

Анна

мы только читаем вместе. Или аудиокниги слушаем. Кино нет интересно. А вот документальные фильмы часто.

Светлана

И это даже еще лучше... так редко встречаются семейные чтения...

Анна

Не знаю лучше или хуже, но нам так хорошо.

Вячеслав Подольский

Я последние 2года дружно смотрю и обсуждаю фильмы и в инет выхожу сам с собой😁🤯красота

Светлана

И, главное, никто не возразит! )) Полное единодушие )

Борис Толстошеин

нет сейчас таких фильмов которые при просмотре впечатлили бы... на разок посмотреть и забыть...

Константин Саратовцев

Всего два фильма," Кавказская пленница". "Белое солнце пустыни"и Подводный мир" С Костнером.

Константин Крылов

"Дорога на Берлин" - один из самых лучших фильмов о войне, без пафоса и переигрываний.

Светлана

👍

Константин Крылов

Смотрели?

Viktor Piskov

Каждый день смотрим, на канале " Остросюжетный фильм" или на канале "Голливуд"...

Светлана

Там российские или только зарубежные фильмы?

Viktor Piskov

Только зарубежные, лучшие.И без рекламы.

Светлана

У каждого свой вкус... и зарубежные хорошие есть... но мне уже ближе наши, старые, советские...

Viktor Piskov

и сколько же можно пересматривать старые наивные советские фильмы?Я вообще не люблю второй раз фильм смотреть.

Леонид Смирнов

Это было в далёкие советские времена, когда смотреть больше нечего было.

Светлана

по-моему, сейчас смотреть нечего на большинстве каналов...сплошное бла-бла-шоу...

Леонид Смирнов

Согласен с Вами. Поэтому не смотрю ТВ , как появился интернет, сплошная информационная помойка.

A@
Alek @

последний был "Лёд"... никому не понравилось... ну кроме меня, конечно )))

Светлана

не видела...

A@
Alek @

ну я практикую иногда... с нажимом даже на семью... в кино, в театр... если Вы об этом...

Светлана

Да, надо вытаскивать семью на такие мероприятия...)

A@
Alek @

всегда жаль очень, если семья разочарована, а я нет ))

Светлана

согласна...

A@
Alek @

ну то ли я не попал, то ли просто тупой ))

Се
Сергей

Сериал Однажды в сказке,5 сезонов из 7, потом пошли платные серии и всё

Алекс Венцель

По Тв крутят только ментов и бандитов с продажными чиновниками...

Светлана

да...

Белов Сергей

Живу сам , вчера посмотрел "Балканский рубеж" .Ответ засчитан?🤓

Светлана

Да )

Сергей Тычинский

Фильм "Привидение" 1990 г. С Патриком Суэйзи. Великолепный фильм.)))

Светлана

Да...

Тася Гаврик

Мне тоже нравится этот фильм()))))

Вл
Владимир

Последний раз всей семьёй- год назад- смотрели "Брат" и "Брат-2"

Светлана

Тоже хорошо )

Вл
Владимир

Сын учится в Питере приезжает раз в год- поэтому всей семьёй не так часто

Светлана

да... дети вырастают... и нам хочется их видеть также часто,... но увы...