Искандер Омурзаков

Как добраться от станции метро кутузовская до кутузовского проспекта 45?

Пожалуйста, скажите как добраться от станции метро кутузовская до кутузовского проспекта 45?
Понимаете просто там есть один магазинчик... Hello Kitty,я понимаю что он очень дорогой...
Заранее Спасибо.

И простите ,что не в ту категорию.

Юлия Магутнова

пешочком совсем чуть-чуть. выходите из метро и по направлению к Поклонной горе минут 5-10. Живу близко.