Дамира Мавлянова

Как лучше добраться до метро с Поклонной горы 9 мая, если будут закрыты станции Парк Победы и Кутузовская??

И если метро закрывают на вход после салюта- это на какое-то время? или уже до конца его работы?

Михаил Хмельников

пешочком... до Киевской или Славянский бульвар (к центру или из центра)... минут сорок, если не спеша
можно до Фили (минут 20 не спеша - до Бородинской панорамы и вниз... от Кутузовского)... или платформа Москва-Сортировочная и одна остановка до Киевского вокзала.

Александр Бовт

От Поклонной Горы дойти до метро Фили - совсем рядом, не более 10 минут. По улице Генерала Ермолова вниз (за Кутузовский Проспект по сравнению с самой Поклонной Горой) до конца (упрётесь в железную дорогу) и чуток вправо.
Можно идти и по Кутузовскому до Бородинской Панорамы и налево по Улице 1812 года, но это обход.

Анна Фролова

Я ловлю тачку .