Ни
Ника

Взяла в руки детскую книгу Мэтта Хейга "Быть котом", и знаете, понравилась... Слова мамы дочери: " Если люди тебя дразнят, это значит, что они видят в тебе что-то, что их пугает. Что-то особенное, чего у них самих, возможно, нет и что сияет в тебе словно драгоценный камень". Автор английский писатель и журналист. Такие книги интересны в любом возрасте. Может у Вас были какие-то открытия в современной детской/юношеской литературе?

Ответы
Ир
Ирина

Не читаю художественную литературу, увы...

Ни
Ника

Я тоже сейчас перестала читать художественную. У паренька взяла, с которым дружу. Он читает. Мне стало интересно.

Роберт

Пугает и сияеет , как драгоценный камень ! Однако !

Ни
Ника

Это так и есть.

Роберт

Противоречиво очень .

Ни
Ника

Не думаю.

Смена Мерности

😭😭😭 прям детство вспомнила

Ни
Ника

Были подобные случаи?

Смена Мерности

Я была жертвой буллинга

Ни
Ника

Это ужасно. Извини, что напомнила. 🤗💕