Юр
Юрил

А вот сколько раз можно уронить на пол торт..что бы он стал несъедобным ??😟

–3
Ответы
Юлия Обухова

Смотря для кого. В большой семье упавшая на пол еда сметает мгновенно. Да и некоторые гости бывают в таком состоянии, что торт могут есть только с пола.

Юр
Юрил

🙂

Ви
Вика.

Надо стараться не ронять, один кусочек торта упавший на пол весь грязный станет и помятый, выкинуть придётся собаке или на помойку.

Юр
Юрил

😟

Синичка Гордеева

Смотря какой пол🙂,если грязный пол,то достаточно одного раза, все зависит от чистоты пола и брезгливости человека🙂

Евдокия Торгашева

Это сколько нyжно выпить, что бы торт yронить?Значит один раз. На второй раз сил не хватит поднять его с пола.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я один раз уронила))) на улице правда, собаки быстро слопали, мне ни кусочка не оставили😂😂😂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

😆 совсем не смешно)))))

Юр
Юрил

😟

Иехидна 🍄

Поверь, с похмелья третьего дня, может не все съешь, но сверху данный объект будет обьеден)))

:T
:Thinking:

Смотря что за пол , смотря накольео желание его съесть есть , смотря какое состояние )))

Де
Денис

А с пол есть не пробовали? Но если конечно дома очень удобно и тарелки не нужны))

Рыжая Бестия

Смотря с какой высоты и куда ..не хватает неизвестных в задаче ..уточните их😋

Александр Шульга

Множество раз, если в упаковке. Вид неприглядный, но ложкой есть можно. 😉

Тюшечка Я

Ну если тонким слоем размазать по полу, то думаю точно несъедобно будет

Natalya

)))) бедный торт.... И одного раза хватит, если он без упаковки тем более

Юр
Юрил

😟

Игорь Погребняк

От степени чистоты пола, наверное, зависит!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😕😉

Рахилаш Сапарова

Зависит от брезгливости людей, которые собирались есть этот торт.

На
Натощак

Ронять можно сколь угодно, главное что бы лежал на полу не долго

Юр
Юрил

Точно

Helena Veselova

Можно и не ронять. Он дня три-пять постоит и можно выкидывать

Юр
Юрил

Щас пряма..Месяц ☺️

Helena Veselova

О! Тот, что месяц должен стрять, чтоб испортиться, надо сразу, не вскрывая выкидывать!

Александр

Один раз, при условии что пролежал на полу более пяти минут.

Та
Таня

птицы склюют

Александр

Верно, склюют.

Та
Таня

им крошки подавай побольше

Хижина Дяди Семы

можно раз,но нужно встать в него,и жопой ёбнуться сверху

Аркадий

Если пол чистый,то пока не размажется по всей комнате.

Кт Мпо Ду.

Да хоть сколько! Соскреби потом и заверни в лаваш ....😂