Олег Партолин

"Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться" 🌏

Ответы
Улугбек

Сомнительное допущение господства стихии!..

Гр
Графиня

А кому нужны эти знания?

Олег Партолин

Людям кто хочет развеваться. 📚🙏💫

Вячеслав Чистяков

ФАТАЛИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ

Суфия Каримова

Это потом понимаем

Елена Киселева

🖼👍

Максимилиано Чизанто

да, согласен

Марго Беккер

🤷‍♂️👍

Валентина Мезрина

верно!

Николай Дубинин

…"Если вашему счастью ничто не угрожает, вы сможете делать всё что потребуется, не так ли? Сейчас вы не можете делать то, что требуется, потому что ваше счастье всегда под угрозой. Вы думаете, как поступить правильно…

В вашей жизни не существует ничего правильного, в вашей жизни не существует ничего неправильного.
Если вы знаете, как не превращать всё что вы делаете в страдания, то всё что вы делаете правильно.
Если всё, что вы делаете, превращаете в страдания, то всё что вы делаете неправильно.
Так что, это пока единственная проблема, с которой вам надлежит разобраться"… (Садхгуру)

Та
Татьяна

Точно

Майя Петрова

👍🤔

Алевтина Немерова

🤝🍬

Надежда Гукасян

да

Юр
Юри

👍