Айсылу Камалова

Как называется у мужчин то, что у женщин зовется "климакс"?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

И называется он ... климаксом. ... Мужской климакс существенно отличается от женского: если у женщин менструальный цикл, а с ним и детородная функция прекращаются, то у мужчин возрастная импотенция наступает не всегда. У мужчин климакс начинается раньше, чем у женщин. ... Представители сильного пола в климактерический период не всегда могут, что называется, держать себя в руках и управлять своим поведением. Климакс у мужчин (или по-другому АНДРОПАУЗА) вызван снижением уровня мужского гормона, называющегося тестостероном. Когда же начинается климакс? проявляется он у сильной половины общества в основном в возрасте от 45 и до 60 лет. Зачастую мужской климакс выражается в снижении половой активности, в психологической и эмоциональной нестабильности, в нарушении обмена веществ, в развитии некоторых заболеваний.

Андрей Челноков-Шекснинский

Климакс у мужчин (или по-другому АНДРОПАУЗА) - это было в моём ответе, а Вы ещё недоросли мне замечания делать.

Айсылу Камалова

Ох! Простите! Ох! Зазналась! Извините, что не только Вы обладаете знаниями! Дохтур!

Андрей Челноков-Шекснинский

Ой, знаниями, в прокладках своих разберись

Айсылу Камалова

Хамство - признак несостоятельности нравственной и отсутствия воспитания. Со всем уважением!

Андрей Челноков-Шекснинский

Где хамство, обмылок?

Айрат Кадыров

Если климакс у мужчин временно, это нормально, если постоянно, это беда, а климакс для женщины, не страшно, считаю прекрасным временем для нее, да и вообще, женщина она прекрасна всегда, уж мне поверте

Дм
Дмитрий

никак. физиология мужчины предусмотрела функцию воспроизведения оставить рабочей до конца жизни исключение болезни.

Айсылу Камалова

ошибаетесь,старение ко всем приходит и это совсем не означает импотенцию

Дм
Дмитрий

если вы такая умная зачем спрашиваете. У моего прадеда в 74 года родился сын а прадед прожил 102 года

Кинг Конг

это называется приехали.. импотенция.. хотя сейчас по моему это лечится.. но зачем это дедуле 80 - ти лет ума не приложу..

Rusl

трындец это называется, а также театры, музеи, выставки, перфомансы и инсталляции, и пр. (может, в кино как-нить схожу)

Макишиму Токумей

такого вроде нет, хотя вроде-происходит уменьшение кол-ва и подвижности сперматозоидов в эякуляте

Макишиму Токумей

"отцом"? 😄

Айсылу Камалова

не смешно

Макишиму Токумей

ну с точки зрения феминистки- не смешно! 😁

Айсылу Камалова

с точки зрения адекватного общения

Макишиму Токумей

что обозначает "климакс" физиологически ?

Vladimir Komardinov

климакс у женщин после 35 но они делают и 25 так как назвать женщину у которой Климакс в,,,,,,,,,,,,, 😛

Zaur Luev

http://lactacyd.ru/stage.html?utm_source=peoplesearch&utm_medium=cpc&utm_term=e1076&utm_content=Pharma_Moisturizing_1076_v1&utm_campaign=00MIX_Lactacyd#menopause

Oleg-2657@mail.ru

Я думаю возрастная импотенция,хотя не исключаю что есть медицинский термин ...................

Айсылу Камалова

андропауза 🙂

Oleg-2657@mail.ru

Спасибо ...........

Oleg-2657@mail.ru

Но похоже как для роботов сказано ,потому что я вроде бы пока ещё не АНДРОИД, а ГОМОСАПИЕНС ???

Айсылу Камалова

Это к врачам вопрос

Карташев Роман

ни как, мы разные, то что у женщин климаком называют, у мужчины в принцыпе быть не может

Айсылу Камалова

Ха (8 раз)

Карташев Роман

а какие еще есть ответы?

Айсылу Камалова

андропауза

Карташев Роман

если пауза, значит возможен плей, значит чтото мешает, возможно болезнь, устранить и все заработает

Реалист (27 Регион)

Мужчинам это не свойственно, но есть кризис среднего возраста, хотя это не совсем то.

Айсылу Камалова

Андропауза

Реалист (27 Регион)

Ну вот, знаете же.

Айсылу Камалова

Я то знаю, а у большинства мужчин ответ - нестояк...

Павел (Одесса)

девочка, не вводи меня в краску........ у нас такого не бывает..... разве что бес в ребро

Айсылу Камалова

Я вот омаров кушать люблю

Павел (Одесса)

а я айсылу_в

Павел (Одесса)

привет))

Скептик

Мужская менопауза существет. Только симптомы не физические, а психологические.

Айсылу Камалова

Так и у женщин они более психологические....

Скептик

У женщин гормональный фон сильно меняется. А у мужчин - нет.

Айсылу Камалова

Очень ошибаетесь

Андрей

пауза...вызванная болезнью....если все в порядке то и в 90 может осеменить!

Леонид

Переходный возраст. Когда молодые уже не дают, а на старых Ещё не тянет.

Александр Подрезной

в зависимости от благосостояния - рыбалка, бильярд, боулинг или гольф

Вадим

Я такое назван ие слышал МУЖСКОЙ КЛИМАКС.ГОВОРИЛОСЬ НА ПОЛНОМ СЕРЕЗЕ

Виктор Семёнов

Не бывает. Угасает тихонько и постепенно1, а если баба рядом, так до...

Багадур Кабулаев

Импотенция, хотя мужчина может удовлетворить женщину и без члена

Багадур Кабулаев

вы хотите сказать что это не импотенция или что мужчина не может удовл женщину без члена

Вовка Фомин

могу только предположить, но, думаю с такой как ты это не грозит!

Вовка Фомин

ага, бл, крылья никак не вырастут... _)))

Айсылу Камалова

У комаров крылья, а добрыми их не назовешь... 😮

Вовка Фомин

сорри, не надо на комаров!!! это комарихи!

Айсылу Камалова

Шмели, шершни... (я сегодня с дачи вернулась,другие примеры не идут в голову)

Вовка Фомин

сообразила, _)))