Andrey Andrey

Помогите выбрать игровой нетбук (ноутбук) , бюджет до 50 тысяч

Нужен ноутбук подходящий для современных игр, вес до 2 кг, время работы от 5 часов, бюджет до 50к руб. Помогите пожалуйста

Андрей Щипилов

Бюджет то не катит, Волочнков....

Дмитрий Новиков

alienware дороговаты, а вот msi в самый раз...

Сергей Маркин

игровой нетбук :Dахахаха молодец - молодец, шутканул, да смешная шутка 🙂 я люблю смешные шутки ...
З. Ы акстись девка, игровой нетбук ты нигде не найдешь, да и дольше 2х лет он у тебя не пропашет, хватит распространять мифы, что на этих мертвых книгах играть можно, кишки не заменяемые у твоих ноут и нет буков, у подруги материнка шалит, сжигает уже 3й хард, а мать у ноута и нета бука ты не поменяешь ._.