Елена Мусик

помогите выбрать нетбук/ноутбук/планшет

Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста выбрать нетбук/ноутбук/планшет (с механической клавиатурой)
Нужно тоскать ссобой,в метро,кафе,офис
Склоняюсь к Asus Eee PC 1225b
Зарание спасибо

Надя

Если таскаться - планшет, начинка - от решаемых задач зависит

Ан
Анютка

бери планшет эпл

Ul
Ulya

а я люблю с автоматом да чтобы 6 скоростей

Сергей Винс

Я б на твоём месте взяла бы телефон Самсунг Гелакси Мега, очень удобный

Ел
Елена

нетбук

Леся

возьми самсунг гелакси с 2 и и все

Natali Notka

Здравствуйте. Сначала нужно разобраться, для каких целей нужно носить с собой ноутбук. Если просто смотреть почту или сидеть в соц. сетях, или просто что то читать, то сойдёт и обычный ноутбук с 32 битным процессором. Ну а если же работать в каких то достаточно ёмких программах или просто играть в мощные игры, то конечно лучше купить с 64 битным процессором Samsung.