Елена Дарницкая

что лучше нетбук, ноутбук, или ноутбук-планшет? и почему

Да
Даша

в зависимости на какие тебе задачи оно нужно
если так для развлекаловки -тоооооооо и нетбук нормально будет
для минимальных запросов то что надо
если для работы -или для игр нормальных-то нужен НОУТБУК -а если для понтов то планшетник нормально будет

Эдуард Петров

ноутбук-планшет ибо планшет будет куда удобней и даже может быть мощней

Рамиль Невмянов

Для тебя и молескина будет достаточно.

Анастасия Дудина

Нетбук - это урезанный по мощности ноут. Подходит в основном для интернета, из его и следует название.
Планшеты, как правило, на андройде. Тут, что вам больше нравится и для каких целей устройство.

Света Бабенко

Разные задачи у каждого агрегата.

Владимир Вершинин

Я сейчас думаю над покупкой
Samsung ATIV Smart PC а замен иконы в500
Ибо он уже почти ноут, по мощности, но изза съёмной клавиатуры - планшет
и всё что на винде на нём идёт ибо не говноарм

Наталья Нерчу

Всё зависит от задач, которые придётся решать устройству.. . Сложно сказать что лучше- паровоз, арбуз или вилка.

Таня

Паровоз лучше чем арбуз