Nadja

А вы тоже уверены в правильности своих убеждений?

Ответы
Александр Трегубов

порой да,порой признаю что не прав,если это действительно так,мне не западло признать свою не правоту

Bлaduмиp

периодически переосмысливаю свои убеждения или убеждаюсь в верности таковых

Самая Счастливая)

я изменяю свои убеждения периодически.А некоторые остаются неизменными.Например какие?

Bлaduмиp

Неизменные для меня общие заповеди для человечества, а на остальное можно иногда смотреть иначе

Самая Счастливая)

Вот именно.Всё меняется и даже законы вселенной однако.

Bлaduмиp

законы вселенной постоянны... наше знание ограничено и сигментарно

Самая Счастливая)

Нет я хотела сказать-знание и наука тоже неточны.

Артем T1mon

ага, если только Убеждения строятся на Знаниях)))

Сергей Савинов

Свое мнение не меняют только лураки

Сергей Савинов

Свое мнение не меняют только дураки

Сергей Савинов

Свое мнение не меняют только дураки

Андрей Омутков

Конечно,я всегда уверен)

Ты Против Че

Канешна, а ты чё против?