....

Не хочу в командировку. А вы любите в командировочку на недельку свалить?))

Ответы
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

хоть стартап был трудный и начало просто адское я все же рад что сам развивался теперь я хоть могу хоть не могу работать) ну хотя бывает что надо

Оленеслав

Две недели назад я настолько не хотел в командировку, что не мог пить редкий виски, который друг привез ))

Она

🤔Моя профессия не связана с командировками...Хотя я думаю интересно посетить другие города.😌

Сергей Кожин

обожаю, эх раньше мотало по стране, причем когда хотел (ну иногда кода надо), сам себе генерал был...

Анастасия Черенкова

Я не против, если там можно будет встретиться с одноклассниками или одногруппникам.

Sergio

Нет, не люблю. Для меня выезд даже в соседнюю деревню - сильнейший стресс!😁😎

Овца Петти Мутон

Конечно, разбежались все, теперь не дозовешься назад 🙂

Катюшка Липатова

Я домашний человек, и командировки не люблю. Да и непозволительно это для меня.

Са
Саша

Самая хорошая командировка это рыбалка,а самый хороший улов это русалка

Александр Кузнецов

ни разу не был. но не люблю такое. хотя наверно смотря куда и зачем. )))

Анатолий Смирнов

Командировок не бывает, только если на учебу на день-два отправят

Десант

Не ездил ниразу в командировку, но и не хотел бы ездить

Андрей

Когда-то это было здорово. Сейчас это уже совсем не то.

Селия Вымри

Не особо. Деньги уходят на это. Их никто не возвращает

Tr
Traveler

На недельку мало..только разгулялся и сразу домой🤣

Clan

Страну за казённый счёт посмотреть - почему бы и нет?

Дмитрий Карпов

Да с удовольствием. Особенно ежели к пальмам и морю..

Виктор Шаламов

Очень люблю. Разнообразит и оживляет скучную жизнь.

Лю
Людмила

люблю , но как то за год было 8 командировок , устала

Ego Musicus

потрясно.....новые знакомства....новые влюбленности

Alexandr Kolomytsev

А у меня работа такая, месяцами в рейсах катаюсь