Ha
Hakan

У нас всю парковку снегом замело. Как узнать где начать копать чтоб найти свою машину?

Екатерина Мясникова

я еще не вылазил из дома и не ведаю что там творится

Ольга Журавлева

В любой сигнализации есть функция поиска нажимаешь на комбинацию кнопок и у машины срабатывает звуковой сигнал и моргают габариты или поворотники.

Сергей Мельбман

В сигнашке есть функция *поиск на стоянке*.Набери, заорёт сирена.

Ольга Козлова

Автозапуск.

Андрей

А наугад, как машина попадется - вы по звуку поймете))

Дарья Маренкова

С сигналкой по сугробам)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Лопатой стукаешь со всей дури по первому сугробу, если брелок не пищит значит не твоя, следующую так же.