Зоя Волкова

А если соседу по парковке засыпать выхлопную трубу снегом, то у него машина заведется?))

Наталья

Завидётца.. .
Мантажная пена луччи...

Полина Сулавко

А если тебе монтировкой по голове стукнуть, ты хромать будешь?

Стиночка Ахмедуллаева

картофан покрупнее в трубу вбей 🙂

Се
Сергей

выхлоп в снежки играть начнет

Анна Никитина

Еще как)) ) Свекла вам в помощь)))

Татьяна Никольская

Сахара ему в бак!! ! Или гандон с марганцовкой, сам не пробовал говорят взрывается. Если ради мелкой шалости просто сплющи её потом отрезать можно будет...

Алексей Коленков

разбей куринное яйцо емо в бак, и пипец авто придет