Ал
Алина

Нет ничего красивее спящих детишек и любимых женщин.Они чем-то сродни друг другу-во сне такие беззащитные,такие милые,хочется укрыть их от всех опасностей в мире,от зла и печали. Увы,не всегда это удаётся. Вам не кажется?

Ответы
Леонид Слукин

Ппро счастье женское так много говорят , а для меня всё просто и знакомо , я счастлива , когда мои все дома ,..Ещё счастливее -когда они все спят🤠

Виталий Якушкин

ой ...я не знаю встал с утра похлопал наталью павловну по попе и делами занимаюсь-кстати мы с ней разведённые-ну куда её денежь.

Ал
Алина

...разведены и спите вместе?😀

Виталий Якушкин

ну мне жалко её ну куда её деть-не обьезд-у меня свой дом машина денюжки есть всё ровненько.

Ал
Алина

...умничка.

Виталий Якушкин

ну в свое время покапытил-заслужили.

Виталий Якушкин

досвидания

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Ал
Алина

...ну вот и сон меня укутал и шепчет спи родная,я никого к тебе не дам дотронутся рукою пускай любуются издалека.

Ан
Ангел

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Ал
Алина

...извини,продолжу потом,мне надо уходить.Я пишу своими словами,вы же списываете,я вас проверяла и намекала,пишите сами что думаете ,а не чужие стихи.

Ан
Ангел

...извини,продолжу потом,мне надо уходить.

Ге
Геннадий

Любимые женщины имеют свойство иногда храпеть во сне....тогда возникают несколько иные желания....

Ал
Алина

Да,не повезло вам.,.но всё равно-поправляете одеяло и ей и детям.

Ге
Геннадий

А куда деваться....☺️

Ал
Алина

...умничка.

Александр Божченко

Не кажется, оно так и есть. Вот только читаю строки женщины, не мужчины! Очень здорово подмечено!

Ал
Алина

Потому что самые безащитные дети и женщины.

Александр Божченко

И еще: влюбившаяся женщина расцветает, как бутон цветка, а детки- это цветы

Сергей Черных

Нет, не кажется. Каждый получает то, что он заслужил в этой жизни или предыдущей.

Ал
Алина

...вы правы.

Александр Змеев

Думаешь : -Удавил бы суку.... А сам заботливо подтыкаешь одеяло ей под бочок ...

Ал
Алина

....умничка.☺️

Ιακώβ

у вас есть любимая женщина, коли с таким знанием дела об этом рассуждаете?

Ал
Алина

...это моя дочь и внучки.

Ιακώβ

ну ясно

Авраам Чулпанхаматов

Вечно бы спали и в доме тишина и покой... Все вещи лежат на своих местах.

Ал
Алина

...покой и счастья в ваш дом.

Евгений Дикусар

ЭТО ТВОЁ РОДНОЕ И НАДО СТАРАТСЯ УБЕРЕЧЬ ИХ ОТ ЛЮБОЙ ЗАРАЗЫ

Ал
Алина

...умничка👍

Pol ;-))

Алина,все проходит,все меняеться,и мы меняемся тоже...

Ал
Алина

...но нежность к детям и женщинам никогда не проходит.

Алекс Гот

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Светлана Векша

вы ещё не видели во сне моего мужа...вот прелесть..

Василий Гусев

Конечно кажется, жизнь иногда бывает жестока.

Эдуард Бочко

Потом скажу Пойду ужинать🍂 🍁 ☕

Ал
Алина

...буду ждать ответа.☺️

Эдуард Бочко

Бывает

Ал
Алина

Понятно.

Владимир Соколов

Конечно не кажется,я в этом уверен на все 100.

Калымжан Мукашев

Не желаи зла другому и тебя никто не обидит

Сергей Дейнега

точно, только Зло имеет другое значение!

Сергей Дейнега

да, но этого мало!

Сергей Дейнега

🙏 Кстати, знаешь, что песенка на ночь Баю - бай - это путеводная песнь в Иной мир и обратно?

Ал
Алина

...не знала.

Сергей Дейнега

А это всё Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Чёрный Альбинос

Нет! И чё это у тебя за любимая женщина???

Ал
Алина

...это дочь и внучки.

Николай Болдырев

так и должно быть иначе жить нет смысла

Ал
Алина

Вы правы.