Анна Крикова

Расскажите пожалуйста мне, если сможете (хиромантия)?

Для тех, кто увлекается хиромантией.
стало просто интересно, что могут рассказать об мне, или о моей жизни, по рукам, о том, что было, есть и будет, что ждёт.... и т. д. . Расскажите если сможете пожалуйста.

Правая вроде о том что есть и будет говорит, а левая о том, что было раньше, переживаниях.

Зоя Волкова

Вам по душе установленный порядок в жизни. Осторожны, нуждаетесь в поощрении в любых своих начинаниях. Обидчивы. Вам тяжело сосредоточиться на каком-то одном деле, вы беретесь то заодно, то за другое, вам сложно достичь успеха в каком-то одном деле.
Достаточно романтичная натура, много влюбленностей.
Человеку сложно отстаивать свою точку зрения, в споре он скорее отступит. Однако, все же у человека присутствует скрытая жажда власти. у него есть высокие идеалы и свои какие-то стандарты, которым он пытается соответствовать.
человек впечатлительный, способен судить о других по первому взгляду. Любит все преувеличивать. В изучении любого вопроса увлекается подробностями вплоть до самых-самых мелочей. Тактичный человек, проницательный.