Николай Мартынов

Расскажите еще про семью и отношения, что сможете)

img
11.09.93 спасибо))

Дима Комаров

Про какую семью вам рассказать, если фото в мозгу ни у кого не превращается в видео, а то увидели бы вас и в туалете и в постели.

Не дано никому из смертных такое вИдение, все видят только то, что на фото и не более того, а мозгом и вы тоже видят только сны.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА !!!

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.