Alex Kvak

расскажите какая она в жизни? и в отношениях с мужчиной своим?

Анастасия Колупанова

А внешность бывает обманчивой и вы прекрасно знаете об этом.
Вы даже общаетесь с человеком, живёте с ним, имеете с ним детей и совсем его не знаете, а хотите чтобы про вас всё угадали по фото.

Как говорил один мудрец : Заговори, чтобы я тебя увидел !

Можно всю жизнь прожить с человеком, а придёт беда и он так себя проявит, что мама не горюй, пожалеешь о том, что всю жизнь на него потратила и детей с ним народила.

Вы и сами себя не знаете, будьте собой и не спрашивайте у чужих людей, никто больше, чем глазами на фото вас не видит и сказать толком ничего не может.

Екатерина Асеева

да ей еще в школе пыхтеть и пыхтеть ,,,

Светлана Пронина

Девушка старается быть спокойной и справедливой в отношениях с мужем, не всегда это получается, но он пытается усвоить опыт отношений с ней. Удачи