Андрей Бычков

Хиромантия, кто разбирается, расскажите про линии пожалуйста, только конкретно! Спасибо большое!

МИХАИЛ, можете не отвечать!!!

Владимир Никитин

См сами: Правильная хиромантия:
http://otvet.mail.ru/question/81977092/

Осман Ханапиев

Повышенная сексуальность (влюбчивый, до невозможности, отчего и имеешь множество проблем по этой части). Склонность к самокопанию может довести тебя до могилы (в пожилом возрасте). Проблемы с головой (в отроческом возрасте). Поездки за границу (линии на холме Марса). Большая разбросанность интересов-нравится всё,и не знаешь, за что хвататься, в первую очередь. Браков
не видно (на фото), необходима область, под основанием мизинца, на ребре ладони (обоих рук).