Ол
Ольга

Для тех, кто разбирается в хиромантии

Подскажите, что означает "вилка" (перевернутая буква Л) вначале линии брака? Всегда ли она означает возобновление связи, приведшей к браку, или может означать что-то еще?

Мария Фортунатова

Когда «вилка» линии Брака направлена в ладонь, владелец этого знака выступит инициатором прекращения отношений, если «вилка» имеется с противоположного конца линии Брака, то инициатива развода будет исходить от партнера и против воли обладателя такого знака.