Александр Изгаршев

Для тех кто разбирается в физиогномике

что можно сказать об этом человеке?

Елена

ранимый мальчик, чрезмерно обидчивый. достаточно добрая душа, но сильно закомплексован. привязанность к матери и недостаток внимания отца. по жизни ему будет сложно, если повстречает человека, способного повести за собой ( куда бы то ни было) пойдёт не оглядываясь. проживёт довольно долго.

Марина Колотушкина

набери"фенотипологя", сама разберешься.. . слабовольный, а это уже как приговор... в какие руки попадет...

Артак Саркисян

Человек ещё не сформировался, как личность.