Оксана

Для тех кто разбирается...

Хочу заказать ролики в интернете. Прочитала характеристику товара, но вот не поняла про колеса. Кто может, объясните. Колеса: PU 72/76/80мм 80А

Ирина

Павел Ермаков бредит.

Колёса:

Материал - полиуретан
Диаметр - 72/76/80 миллиметров (полагаю, что это врядли гибрид, скорее указаны допустимые диаметры. продаваться будет с каким-то конкретным. )
Жёсткость полиуретана - 80А

Проще говоря - фитнусовые ролы, не бегаши.
Яна, не покупайте в инете.
Ролы обязательно надо мерить, иначе - такая лотерея.. . не подойдёт бот - катание будет не в радость!

Ольга

Лучше в интернете нечиго не покупать)

Иван

это скоросные колёса для профи крутятся быстрее остальных так что лучше покупать если оч хорошо катаешься