Яна Zyf

Вот интересно, у меня одной белая девушка с обилием длинных африканских косичек, ассоциируется со шваброй, которой матросы драят палубу?

Ответы
Вера Антонова

мне тоже не очень нравится, мне как то неприятно. Помню бабушка говорила, что раньше было много вшей у людей и говорили вши веревки свили на голове, это как-то с этим у меня ассоциируется...

Аркадий

Почему со шваброй?Вам не нравится такая прическа?Это не значит,что это плохо или некрасиво.Чем скорее вы поймете,что все люди разные,тем на меньшее число швабр(или граблей) вы наступите.

Оксана

Я вот на днях рассмотрела причёску девушки с дрэдами вблизи... там внутри кто-то явно притаился...)

Три Метра Над Уровнем Неба

наверняка.как оружие самообороны)))

Оксана

😄

Александр Шишков

На этот вопрос, корзина, я тебе отвечу - ты права и однажды я такой дурой помыл засранные ей полы.

Ал
Алекс

ну видимо вы не видели девушек, у которых это очень красиво сделано и очень красиво выглядит)))

Д.
Денис .

У меню девушка с африканскими косичками, ассоциируется со шваброй, которУй матросы драЮт)

Илья Елпашев

ну а на что ещё может быть похожа личность, копирующая стиль ямайских наркоманов? )

Граф Мрякула Трансмурлямский

так. палубу отдраить до блеска! чтоб блестела как у... ну в общам, Аврал! Работать!

Три Метра Над Уровнем Неба

так я не с косичками))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

поздно! Драить!

Три Метра Над Уровнем Неба

только после вас)))

Радик Гарифуллин

Согласен, причем если девушка слегка загорелая, то ручка у швабры деревянная

Яна Zyf

а если блондинка, то палки вообще нет?))

Андрей Евангеллович

А тату куда дели. -Всё пропьем, но флот не опозорим! Без него не совсем похожа.

Виталий Юрьев

)))))))))))))))))))))))))))))) в обиходе такая швабра "машкой " зовется 😝

Алла Горелова

да.У африканок нет такой швабры.Поэтому у них ничего не ассоциируется

Александра

У этой девушки тоже не очень приятная ассоциация про Вас, я так думаю

Дм
Дмитрий

тем более это не укладывается с нашими устоями мыто часто голову.

Айрат Xxx

да уж иду сегодня смотрю идет одна блять ну фу кто выпустил то ее

Анатолий Васильков

вкус вкусу не указчик---кто любит колбасу , а кто свинячий хрящик

Николай Умидян

Я ЭТО ПРОХОДИЛ НА КОРАБЛЕ...МОЗОЛИ НА РУКАХ И НИКАКОЙ ДЕВУШКИ...

Катерина Катеринчук

Нет,у меня и черная так же ассоциируется 😝

Александр Харитонов

А вы сами то палубу драили? Но согласен, на "машку" похожа.

Андрей Тибилов

Прикольное сравнение!Такая швабра зовётся Машка!!!