Кирилл Вельветов

Что лучше одеть: часы или браслет?

Ответы
Валентина

смотря куда Вы собираетесь! Если время не имеет значения то браслет, ну а если надо следить за часом, то конечно часы, как же без них! Не мобиль же каждых 15 минут доставать 😉

Женя Игнатьев

Смотря к чему, браслет более женственен и подходит для вечеринок, праздников, а часы - что бы выглядеть более деловой. Их хорошо надевать на работу

Одинокая Волчица

Можно и то и другое надеть одновременно. Часы, как правило носят на левом запястье, а браслет на правом или на подъёме любой из ног.

**
**уйгурочка **

часы -от них больше пользы (на время можно посмотреть ))))да и смотря в чем ты одеть(что бы соответствовала к одежде )

Евгений Климов

Часы будут говорить и точности, девушкам не свойственно их носить, так как им свойственно опаздывать

Tyrginbou Komilov

на каждие аксексуаре есть свого места свой дзайнер устанави его места будет красива лучши

Алексей Колесников

На вкус и цвет товарищей нет.Я лично предпочитаю ни чего не одевать из перечисленного.

Вадим Щепакин

Если хочешь произвести фурор- не одевай ничего, кроме часов и браслета

Ирина Григорьева

Я обожаю браслеты! )) Надеваю их.Время можно на мобильном глянуть.

Обожаю Своих Близких Людей***

часы подходит для мальчиков но вы должны одеться классический))

На
Натуля

Я не африканская женщина, поэтому одежда предпочтительней)

Зоя Пензова

Сейчас модно браслет,но если на деловую встречу-лучше часы.

Мерцающий Блик

Ммм... Ну это надо посмотреть, что лучше подойдет к одежде.

Ну
Нуооченьдлинноеисложноеимя

что мешает одеть и то и другое.. вроде у человека 2 руки 🙂

Олёна

браслет,а время можно спросить,заодно и познакомиться

Ростислав Либенко

И то, и другое, и третье, на каждый палец еще перстень...

Алина *****

сейчас модно совмещать, так что одевайте все сразу!))

Ерлан Атикеев

главное чтобы красиво и со вкусом , а так не важно )

Ирина Остапенко (Шевченко)

я люблю и то и другое.....руки то две,слава богу)))))

Наталья

по утрам, надев часы, не забудьте про... браслет)