Пётр Йосифович

🖼И у меня такая уверенность, что там была атмосфера и вода. Видел и другие снимки, подтверждающие мои предположения. Сама форма зданий говорит об этом, ибо где нет атмосферы, зачем такие здания на поверхности ? В таком случае вся инфраструктура строится под поверхностью, так ?

–1
Ответы
Нептун

не пори. деза

Николай Смирнов

Возможно.

Пётр Йосифович

О тож, посмотри слева, там резервуар, для воды и каналы от него, их явно видно.