Пётр Йосифович

🖼Время то последнее, знатокам, когда по вашему должен прийти антихрист ?

Ответы
Ви
Виктор

По моему анти христ это тот кто назвавшись христианиным делает против его заповедей..Это все кто так делает а не какая то глобальная личность..

Пётр Йосифович

Нет, это личность, он на подходе ! Не расслабляйся.

Ви
Виктор

Ну и пусть..я ему бабочку на нос прилеплю.)))).Враг страшен пока его не изучишь..а когда знашь его все проще.

Са
Сало_В_Кокаине

Когда в супермаркете начнется бесплатная дегустация колбасок от мираторга. Тогда и придёт. Все приходят

Виктор Соловьёв

Прийти антихрист??? Само слово говорит..тот кто против Христа и есть Анти....так дальше для лохов пугалки..

Пётр Йосифович

Ваще, капец. Народец отсталый по полной, поэтому и смена цивилизаций.

Виктор Соловьёв

Да смена..но следующая ступень выше..это не знания..они в информационном поле есть. Ай кю не спасет..свой эгоизм не даст..

Пётр Йосифович

Есть, но это понимают единицы, а не миллиарды !

Виктор Соловьёв

В интересное время живём..))))

Стас Васильев

Он никуда и не уходил. Он в нас как и хрест. Каждый волен выпускать из себя аки хреста, так анти хреста.

Пётр Йосифович

Абшибаеси, сказанно - прийдёт !

Стас Васильев

Пошли его нахуй кто это ляпнул. Бог- это добро творимое человеком. Дьявол- это зло... И не придет, а случится то, что мы из себя толпой баранов выпустим, гонимые чабаном.

Стас Васильев

Есть же долбоебы верящие, что бог это материальная часть из плоти и крови. Идиоты, бог это духовная часть, составляющая всеми людьми и животными планеты))) для обчитавшихся сказок под названием Библия, какие либо аргументы писать нет смысла ибо они не далёкие. А я дурак пишу)))

Пётр Йосифович

В последней строчке ты верно о себе сказал. 😁

Стас Васильев

Да и судя по тому, кому я блядь пытаюсь объяснить.... Меня собака быстрей понимает, чем габожное обыденное и обиблннное создание...

)(
)(0)(0Jlb

Трубы апокалипсиса уже давно трубят по миру, как только стихнут тогда наверно придет

Пётр Йосифович

На подходе !

)(
)(0)(0Jlb

В страшное время живем , даже не подозревал раньше, теперь все очевиднее и очевиднее

Ellа

так он уже здесь:)пир во время чумы набирает обороты ,Петенька посмотри по сторонам

Ellа

скучно

Пётр Йосифович

С тобой тоже ! Пока ! 🙅‍♂️

Ellа

вот обиделся,я про спокойно -умеренных:)ну пока,так пока

Ellа

🤦‍♀️

Faxriddin Qusshaev

Перед конецом свети это произойдёт тогда когда Всевышний позволит

Пётр Йосифович

А, кто он такой ? Пжалуста его хвамилию в студию !

Faxriddin Qusshaev

https://vt.tiktok.com/ZSNDF4G2j/

Alina Nn

туда же куда и все люди земли, какой бы веры они ни были.

Пётр Йосифович

Я спрашиваю, когда, а не куда.

Alina Nn

у Творца надо спрашивать

Пётр Йосифович

Это давно известно, но мало кому, поэтм и спрашиваю.

Ко
Кончита

С ума сошли(( бог в душе и душе там же и антихрист ошую

Давид

Не думаю, что Вы всерьез хотите об этом рассуждать))

Давид

🤝

Пётр Йосифович

Готов !

Давид

По Вашим комментариям я понял, что Вы далеко не готовы))

Давид

Как Вам угодно....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все ждут,а он среди нас ждёт своего выхода

Пётр Йосифович

Когда ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Точной даты нет,только события

Пётр Йосифович

Есть, фсё рассписано !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Но никто эту информацию не даст

Пётр Йосифович

Но, кто знает, тот знает !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Естественно

Дмитрий Вахтин

Кто то говна волшебного наелся ? Изыйди !

Марина *****

Были времена похуже, вспомните историю

Пётр Йосифович

Я прошлое знаю, поэтому об этом спрашиваю, а знающих почти нету. Народ ваще стал безграмотный, отупел.

Марина

Он похож на Цоя и ему сейчас лет 15

Пётр Йосифович

Почему ты так думаешь ? Ему сейчас около 30. Время то последнее, ещё несколько лет и всем капец.

Александр

Он и не уходил! Он БЫЛ ВСЕГДА!

Пётр Йосифович

Нет, он на подходе !

Александр

Что вы имеете в виду под антихрист? Если ВСЁ есть творение Господа, то и антихрист Его творение, и он зачем-то Богу нужен. Никому не понять замысел Божий, так что успокойтесь, запаситесь попкорном и наслаждайтесь! Не парьтесь ЕСЛИ ЖИЛИ ПРАВЕДНО.

Людмила Ульяновская

А не гуляет ли он уже тут????!!!!

Пётр Йосифович

Он на походе !

Оля О.

Смесь Дарта Вейдера и Чубаки

Su
Sula

Когда наступит хаос и голод

Пётр Йосифович

Я спрашиваю - когда,на, всё есть своё время !

Su
Sula

Если не ошибаюсь, в Библии об этом сказано, что предсказать это время никому не доступно

Пётр Йосифович

Библа - это бумага самого молодого племени на Земле и лживого.

Галина Гриднева

Мне кажется. он и не уходил

Пётр Йосифович

Нет, не так, чтобы так. Он придёт в Последнее время, как сказано Откровении.

Пётр Йосифович

Ты сам сказал, что тебе кажется и ты прав !

Konstantin Leytan

Так он уже давно пришел 🙀

Пётр Йосифович

Ещё нет ! 🙁

Konstantin Leytan

Да уже. Ты просто не замечаешь, он втихушку ненавязчиво действует.

Пётр Йосифович

Он явно объявится !