Елена Медкова

- Что делает наш человек, узнав что их гаражи будут сносить? Правильно, - дает объявление: "Продам гараж" . .

Ответы
Vadim Fateev

Не согласен! Обычно такой гараж не продашь! Но что хуже, если скажут что для блага государства над повесить каждого второго, будут звонить и спрашивать а веревку с собой приносить?

ДА
Довлет Аллагулыев

Это чистой воды обман будет и я бы не давал объявления. Думаю 95% поступят так, как я

Алька Energizer

Для привлекательности можно добавить "Гараж расположен прямо под шоссе".

Лана

Тогда будет стая покупателей

Дмитрий Ушаков

Ну а куда же еще его девать? Не разбирать же - жалко. )))

Лана

Конечно, лучше продать!

Дмитрий Ушаков

А чего Вам эти гаражи дались? Я например не хотел бы свой разбирать - там хлама!!! Замотаешся разбирать. Вот так и другие думают - путь кто-то другой твоё... разбирает, да ещё и денег тебе даст.))))

Natali Shelkovica

у нас сносили....мы дали объявление..продам машину...

Ле
Лета

помню..как продавали дома под Москвой..бульдозеру..

Алиса Бор

Боже мой, какие теперь гаражи, чтобы железо гнило?

Лана

Почему же есть хорошие!

Алиса Бор

Хорошо, что такие хорошие сносят, больше места будет, где ездить или ходить

Александр Мазур

Правильно. Лучше небольшой гешефт, чем убыток

Михаил Рекичинский

А еще он не говорит об этом соседям по гаражу.

Татьяна Prinsessa

А ЕСЛИ ЕГО ПЕРЕВЕЗТИ В ДРУГОЕ МЕСТО?

Валерий Опойцев

и пусть у другого голова болит

Алексей Кудрин

у тебя, лана, хорошая машина 🙂

Лана

да я и сама ничего

Алексей Кудрин

поэтому ты и исчезла из спрашивалки - тебя отсюда забрали замуж

Лана

Нет,я давно замужем! Я здесь просто закрыла анкету от надоедливых))))

Juriy Judin

Сломаю но не одам гараж 😇

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"наш человек" - еврейчик?

Антонина Гречанникова

и ждет а вдруг кто купит

Александр Верногоров

придурок роет себе яму

Кирилл Назаров

это еврейский человек

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я так и продала!

Вика Родионова

Мы так и сделали)))

Пётр Яковлевич Аптер

И у него покупают?