Сергей Железняков

Какое у Вас было погоняло( кличка, прозвище). И почему так звали

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и это целая история.В данный момент я перед вами,на аватарке.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неугомонный,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся".Я приходя дамой всё рассказывал маме.А мама в то время у меня работала на телевидении (Останкино),и со смехом рассказывала эту историю сотрудникам.И вдруг на экране появляется практически одноимённый мультфильм.С той поры все мои друзья и стали меня звать Чебурашкой.И по сей день меня так кличут.

Оксана 🐉

Саня. Потому что росла с мальчишками, а звать Оксанкой они не хотели. Был у одного друга младший брат, он имя мое выговаривать не мог и звал Сяня. Вот Поэтому я и была Саней))

Светлана Волковец

У меня не было клички ни в садике ни в школе ни во дворе. Но иногда один мальчик из моего класса звал меня Мудрый Гудвин.

Ди
Диана

Общая школьная - Мальвина,возможно из-за прически и внешнего сходства,а в классе - Кобра,за мгновенную реакцию

Татьяна Юрьевна

Ни кто в здравом уме и твердой памяти не позволял в мою сторону ни каких кличек и поганяла.

Татьяна

Меня звали и зовут только по имени. Погоняло,если и было, то я о нем ни разу не слышала

Па
Пашрибдопншл

Родители звали Леник. Друг -Шпала))) когда стала старше, подруга прозвала Мич)

Уральская Рябинушка

"Клевета". Дирижировала арию "Клевета" из оперы "Севильский цирюльник"

Се
Сергей

Кекс...не знаю почему...как ногу отпилили - киборг...тут понятно...протез

Татьяна Боровкова

Раньше друзья меня называли ёжиком! Потому что смеюсь много...)))

Парняга По Роще Гуляка

Какое у Вас было погоняло( кличка, прозвище). И почему так звали

Ирина Шенсой

Одинокая волчица, так прозвали меня мои друзья и сослуживцы.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ламия, ибо обожала мистику, и Лисёнок, Лиса, ибо обожаю лисов.

Мариша Князева

до сих пор не понимаю почему Князь Гвидон ))))))))))))))))))))))

Елена Островская

Мурка, потому что похожа на прабабушку Марию- "Мурок"

Ла
Лариса

Лариска крыска)) из мультика про кракодила Гену)

Лана

А я всегда была Шапокляк😁

Ла
Лариса

Вот и встретились 😄

Лана

😘

Fedor Shkenev

Топор. Пришел как-то на одну беседу с топором...

Галина Марунич

сначала Лео , (хyлиганила ) , тотом Гpафиня )))))))

Королевская Аналостанка

Мульти пульти , потому что миниатюрноя была

Татьяна

Анка. Шабутная была...да наверное и осталась