Бизсовисный Катяра

Во стишки в детстве нам читали-ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ ИЗ СПАЛЬНИ КРИВОНОГИЙ И ХРОМОЙ ВЫБЕГАЕТ УМЫВАЛЬНИК И КАЧАЕТ ГОЛОВОЙ.......да если такое увидеть то и обосраться можно........

Ответы
От Омеги До Альфы

Уникальный автор написал Мойдодыра! Так как смог избежать рифмы после Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка,Ускакала от меня. Слов Еб*ло и Х*йня!

Ирина Инкина

СТИХИ ЕЩЁ НЕЧЕГО, А ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ СКАЗКИ, ТАК ВООБЩЕ ФИЛЬМ УЖАСОВ МОЖНО СНИМАТЬ ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ " СИНЯЯ БОРОДА" - ТРИЛЛЕР, " кРАСНАЯ ШАПОЧКА " - САГА ОБ ОБОРОТНЕ И Т.Д.

Екатерина Кошкина

Ребенок все понимает иначе, и представляет тоже иначе, я ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь вспоминал, как он в детстве боялся, когда ему читали это 😉

Бизсовисный Катяра

я пошутил.......)))))))))

Екатерина Кошкина

оценила шутку, но слышала её уже не однократно, например в "Камеди Клаб"....

Бизсовисный Катяра

упс.... честно скажу нигде не содрал доча вчера мульт по телеку смотрела-вот я и прикинул...........)

Бизсовисный Катяра

я пошутил.......)))))))))

Екатерина Кошкина

оценила шутку, но слышала её уже не однократно, например в "Камеди Клаб"....

Бизсовисный Катяра

упс.... честно скажу нигде не содрал доча вчера мульт по телеку смотрела-вот я и прикинул...........)

Василиса ****

да конечно, но странно совсем другое... почему умывальник в спальне????

Ирина Какоткина

ну уж прям так.обкакаться ну или обделаться.вы уж прямолинейно так

Са
Сансара

Нда... действительно.... тогда ведь даже памперсофф ещё не было...)))

Бизсовисный Катяра

за то сразу и помыться...))))))))))))))

Са
Сансара

Вот ведь хитрец и провокатор!) Ведь точно знал зараза, что без памперсов детишки....))))) Нда.... нелёгкими уроки гигиены были))))

Бизсовисный Катяра

за то качественными))))

Бизсовисный Катяра

за то сразу и помыться...))))))))))))))

Са
Сансара

Вот ведь хитрец и провокатор!) Ведь точно знал зараза, что без памперсов детишки....))))) Нда.... нелёгкими уроки гигиены были))))

Бизсовисный Катяра

за то качественными))))

Ника

а Аленушка из колодца и братец ее козленок - это уписсаться?

Се
Серёга

сказка ложь ..да в ней намек...)

Ника

страшилки из черного юмора

Се
Серёга

)))

Бизсовисный Катяра

козленком стать-вообще жесть....можно и приличия не соблюдать...))))))))

Се
Серёга

))) конечно..

Irina Bratkovskay

....Котик...ведь не Баюн....завязывай ходить налево....

Ни
Николай

Согласен ,Мой до дыр:это лечение запоров............. 😄

Лана

ну страшнее, того что сейчас показывает nikolodium

Ира

))))умывальников начальник и мочалок командир

Татьяна Зиновина

)))))))))))))))))

Татьяна Зиновина

)))))))))))))))))

Ел
Елена

у детей фантазии хорошие-никто не обосрался

Бизсовисный Катяра

)))))))))))класс!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))класс!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Анна Евсикова-Васюкова

какая грубятина , что же у вас не держание ?

Ирина Спиньша

Просто сейчас умывальники другие стали)))

Бизсовисный Катяра

.......ну с таким можно иметь дело........))))))))

Ирина Спиньша

Вот и я думаю... чего их пугаться-то?

Бизсовисный Катяра

если спокойно стоит на месте-ок! начнет двигаться сам по себе-опа!!!!!

Ирина Спиньша

))) Да... это жесть)))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))

Елена Левина

Это взрослым страшно, а детям весело

Наталья Буркина (Тиханина)

у детей воображение не так работает.

Galina Burets

а для чего тогда памперсы придумали?

Ирина Плотникова

ну кто как, а может кому понравится)

Гуля Шакирянова

это же сказка, там все по-доброму.

Любамира Цымбалова

Ну и любовничка себе мама нашла

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!!()))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!!()))))))))))))))))))))))))))))))))))))