Ле
Лерока

Можно ли вывести краситель? Постирала белое пальто. Вокруг пуговиц пошло черными кругами от черных ниток наверное

Вокруг пуговиц пошло черными кругами от черных ниток наверное

Настена

Срезать пуговицы и удалить нитки. Прекись водорода дожна помочь, но сначала протестируйте реакцию ткани в потайном месте.

Ек
Екатерина

Есть какое средство, то ли порошок для восстановления цвета. на одном форуме читала. не помню как называется. то ли фрау шмидт. или распорите пуговицы, удалите черные нитки. замойте эти места где пятна. можно немного перекиси водорода.

Ка
Катя

хлорка или белизна поможет. Только концентрацию подобрать