Мария Репетенко

Постирала черно-белое платье (верх-белый, низ-черный) и оно закрасилось.

Теперь когда-то белая часть стала грязно-белой. Подскажите, что сделать, чтобы отбелить его?

Galina Viktorova

теперь купить новое. а впредь стирать только в холодной (+20. нагрев воды просто отключить) воде. с качественными средствами для стирки

Охотник Заудачей

Для таких вещей есть химчистки.

Андрей Загребаев

выбросить платье, и в следующий раз смотреть на ярлыки внимательно!

Варвара Саляхова

...и я так платье испортила... хоть и стирала по рекомендациям на этикетке... надо послушать, что народ посоветует...)))))) но шансов "спасти" платье, по-моему, нет...

Ольга

Опять Китай виноват!

Э_
Элька _@_

простись с ним

Дм
Дмитрий

Есть какое-то чудо средство... у сестры было также... им постирала и все прошло)) )
Вот нашла!
http://otzovik.com/review_63450.html
Антилин "Frau Schmidt" - Вещи спасены!