Андрей Долбин

Постирала платье ручной вязки, а оно стало больше на два размера. Как реанимировать?

Платье из полушерстяных ниток, вязка резинка. Стирала аккуратно в машинке. Оно не деформировалось, а просто стало большим

Наталия Денисенко

Такие вещи стираются ТОЛЬКО вручную!!!! Попробуйте подержать в горячей воде, не отжимая положить в расправленном виде на плоскости (на столе)

Иван Петухов

постирать ещё раз при 90 градусах. точно уменьшится. вопрос - насколько..)

Sergey

Руками надо стирать, через полотенце легонько отжать и разложить на горизонтальной поверхности на простыню до полного высыхания. А теперь уже никак.

Да
Дашенька

нельзя было в машинке стирать.. . только вручную и не выкручивать, сушить, положив на горизонт. пов-ть...

Ирина Хазова

Теперь надо просто потолстеть.

Елена

ему ничего не поможет (((

Михаил Калинин

я видела, как мама такие вещи перестирывала и немного отжав, не выкручивая, выкладывала на газету сохнуть, в процессе сушки, она его, как бы сдвигала руками в меньшую сторону несколько раз и меняла газеты, иногда помогало; ушить еще можно

Ксения Поджарая

горячей водой обдать-сядет