Eldar

Купила пуховик, вскоре похудела на размер. как его постирать так, чтобы не испортились его качества, но он стал меньше?

Ткань - хлопок и полиамид, наполнитель - пух и перо

Роман Любимов

Счастливая. Если я похудею, клянусь, выброшу всё нахрен и куплю всё новое

Эгесихора Райская

Он не сядет после стирки. Только ушивать.

Мария Великанова

Если модель пуховика позволяет купи к нему пояс в цвет шарфа или сумки

Лиза Назарова

Никак. Это вам не свитер. Только в ателье. Или оставьте и купите другой. А этот еще пригодится потом.

Аня Кузнецова

если вы постираете - то он наоборот сдуется, вообще висеть будет. как бы вы не старались пух взбить.
лучше в химчистке постирайте, вам там его еще и надуют. немного поплотнее сидеть будет, пока опять не сдуется.