Наталья Посыльная

Под елочкой че актуально белый низ и черный верх или наоборот?))))) С Наступающим ВАС))))

А.
Андрей .

Можно голым, но с коньяком)))
С Наступающим ребрышко, давай щеки расцелую))))

Анастасия Демченко

Сереж,твои эротические фaнтaзии повергaют меня в шок)))))))

Даша Елманова

С Наступающим тебя) Медленно наступает чой-то. Третий день проверяю качество вина. Привет Серый))

Maksim Makarov

в кровати удобнее, проверить, что под верхом, а что под низом

Денис Нестеров

это как встанешь)))

приветик, Серж))) Тебя тоже с наступающим...здоровья, счастья и любви, а остальное сам добудешь)))))

Анастасия Моргунова

А мне все равно)) С наступающим))

Марина Волкова(Лапенкова)

....-заказывай - белый лиф и черные стринги....

Ольга Кравченко

под елочкой актуально синий )))

Женщин Поздравляю

под елочкой главное на утро все вспомнить)))