Сергей Куртинец

Плита индезит. низ горит- верх белый.

Васелина

Это вверху, на самой плите, или в духовке?
Если в духовке, то ставьте, то что запекаете повыше. Если не хватает, поставьте между ними пустой противень.

Евгений

Режимы нагревателей выставляйте согласно задуманному приготовлению!

Мария Дубровина

При выпекании ставьте вниз ёмкость с водой. Но при выпекании большого пирога через некоторое время ёмкость надо убрать, иначе середина низа пирога будет не подрумяненная.
Сама так пеку уже много лет.