Дмитрий Белоусов

в газовой духовке выпечка с верху не подрумянивается а с низу горит

Александр Мизерник

плохой духовой шкаф, надо тогда ставить только на одну полку, и в низ воду в тарелке. и на тихий огонь

Андрей Сухачев

под низ обычную бумагу положи А4 и маслом подсолнечным намаж, точно не пригорит, и на медленный огонь

Рома Новиков

полку повыше поднять надо.

Ольга Сучкова

Попробуйте перевенуть печку
Или выпечку

Галина Федорова

противень с тестом - повыше,
вниз (отсечь жар) - противень и чуток воды

Юра Кожевников

плита видимо старая нарушена теплоизоляция тепло внутри не держится я сменила плиту взяла зануси горелки газовые а духовка электрическая очень довольны а раньше была та же проблема не помогало ничего