Kloyh Feoktistov

Что делать если при выпечке в духовке подгорает НИЗ ПИРОГА?

Сергей Кузнецов

Ставить выше! Если позволяет духовка - низ убавить. Еще можно вниз поддон с водой ставить!

Vasiya Kurganov

повысить влажность в духовке+выпекать на бумаге. еще можно манкой посыпать.

Анастасия Владимировна

Если позволяет место в духовке, поставьте внизу мелаллическую чашку с водой.

Максим Моисеенко

неравномерно нагревается духовка. проверьте, чтобы в установках стояло нагревание сверху и снизу. можно еще поставить пирог повыше или На самый низ положите протвень с солью или песком

Александра Амерьянц

бумага для запекания. а если в формочке то мажьте маслом сливочным и посыпайте манкой. ну и убавьте снизу жар. поставьте выше.

Маська Стоякина

Чтобы не подгорел пирог нужно ставить на низ духовки емкость с водой

Анастасия Понявина

хорошая идея с поддоном с водой, но можешь и уменьшить температуру. А лучше для этого дела приобрести духовой шкаф 2000- 3000руб. Там все великолепно запекается.

Мадина Раммо

Ниже поставить ещё лист : с водой или песком, можно с крупной солью. У меня была та же проблема. Но лист я не сразу ставила, а немного попозже.

Толкователь Снов

Низ подгоревшего пирога Я тру теркой и потом подаю его гостям. Никто даже и не заметит!

Atosik

На дно духовки поставьте кастрюлю с водой у меня 2х литровая, воды 1л.