Нина Глушенкова

почему нижняя часть пирога в духовке подгорает

Алексей Стёпин

иногда такая оказия бывает. рекомендую делать так: на дно духовки ( на самый низ) поставьте емкость с водой (миска, маленькая кастрюля и т. п. ) и тогда низ пирога не подгорит!!!

Алексей Щербаков

тепловой режим надо правильно выбирать

Ne
Nemo

Правильно Алекс Мо сказал, тепловой режим правильно нужно подобрать + смотря на какой ярус в духовке ставите! Я хорошо разогреваю духовку до 180 градусов, потом убавляю огонь и делаю очень маленьким, ставлю решетку на самый верхний ярус, тогда все отлично выпекается. А вот мясо и картошку по-французски пеку на среднем ярусе и на среднем огне. Вам нужно просто к своей духовке подход найти, поэксперементировать. У всех духовки разные.

На
Наталья

такая духовка

Ульяна Казакова

Духовка такая у вас. У нас всё наоборот, все готовится прекрасно, а середина сырая всегда =)))))))

Паша Лапеев

Попробуйте также пользоваться пергаментной бумагой!