Сергей Ермаков

почему пирог снаружи подгорает, а внутри сыроват? как довести его до готовности?

Лилия Амелина

Дольше держи, но при меньшей температуре.

Татьяна Грицишина

Духовка, похоже барахлит, или не тот изначально температурный режим.... попробуйте поставить вниз емкость с водой, возможно это поможет....

Ж*
Женя **

Температура большая.

Ни
Николай

накрыть пирог фольгой и уменьшить температуру

Олька Брыкова

Так температуру надо убавить и фольгой накрыть сверху

Руслан Бикмухаметов

Убавить температуру

Flower

Сделать из торта пироженные

Лестат Маланин

Накрой фольгой и пусть печется на маленькой температуре, а потом фольгу убери что бы пирог подрумянился!