Елена Зимина

как думаете красиво смотриться белый addidas (верх и низ белый с черными полосами) в сочетании с белыми кроссами?

Руслан Выгодин

если кросы крупные, то это будет выглядеть классно... но так все ходят..

Юрий

ты хочешь чтоб тебя похвалили? адидасом уже никого не удивишь

Ол
Ольга

бестолковый вопрос, для занятий спортом главным критерием должно быть удобство, а не красота, если же ты так гуляешь, то NO COMMENT .