Ма
Марина

Вот что делать? Резко поднялась температура, сначала 37, 6. Таблеток наглоталась, а температура не подает, а на оборот растет, уже 38,2 в больницу не охота. Воды уже, много выпила, толку мало.

Ответы
Жорик В Тумане

если через 3-4 дня начнёт пропадать осязание и обоняние, то значит корона, надо ложиться в больничку, ставить капельницы от пневмонии и делать уколы, пить таблетки.

Жорик В Тумане

Впрочем может быть у вас и обычная простуда.. Ещё рано волноваться, ждите потерю вкуса и запахов. Тогда срочно скорую.

Ма
Марина

Шарлотку поставила в духовку готовиться, запахи чувствую.

Жорик В Тумане

Они не сразу пропадают, у меня пропали на 4-й или 5-й день, точно не помню..

Ма
Марина

У меня нос сломанный был, было какое-то время, что запахи вообще не чувствовала. Так что это не показатель вируса.

Жорик В Тумане

тогда ориентируйтесь на вкус.

Андрей

Не паникуй, если уж совсем плохо будет то вызывай скорую, а так если сможешь терпи...до 39 может подняться.....пей больше...спокойствие, только спокойствие.....

Екатерина

Самое главное не истерить. Раз таблетки выпили, воду пьёте. Теперь поспите и температура спадёт

Раш

Если в течение двух дней, температура держится 38°С и не снижается, срочно вызывайте скорую!

Годана

Вообще пусть не ждёт. Это ненормально. Нужно сделать тест на ковид.

Миронов Николай

Все признаки омикрона!

Татьяна Черненкова

Врача на дом , срочно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

омикрон?лечитесь.

Ма
Марина

Какой Омикрон, может просто продуло.

Александр Грызлов

Скорую вызовите

Светлана

врача вызовите

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно вирус ((

Ма
Марина

Вроде спадает. Это просто продуло. Отец печку топит так, что дома как в бане. Ему холодно, а мне дышать не чем, вечно, ну естественно открываю окно на проветривание. Вот и дало. Даже не думала, что температура поднимется.

Жорик В Тумане

Но раньше такого не было ?

Ма
Марина

Нет, но 2 месяца назад поставила 2 прививки, на работе обязали. А так за 9 лет работы на предприятии, ни разу на больничный не ходила, только после первой прививки. Теперь от ревакцинации косить буду, как только смогу.

Жорик В Тумане

Эти прививки убивают иммунитет, уроды они, ставят людей в безвыходные ситуации..

Ма
Марина

А что сделаешь. До последнего тянула, пока напарница не пошла и не поставила укол, пришлось мне. Хотя была в полной уверенности, что двоих не отстранят от работы. Но так как она пенсионерка, подумала, что уволят. А мне на время ревакцинации, даже если и дома посадят, как раз огород будет, полным ходом, ну и может подработка подвернётся, тогда можно будет, по сопротивляться.

Сергей Малинин

Скорую на дом

Ма
Марина

А само пройдет, не любитель я людей в белых халатах.

Сергей Малинин

Лишь бы хуже не стало

Ге
Георг

Не Ковид?

Ма
Марина

Сомневаюсь.

Ге
Георг

Так же у меня было... Оказалось он самый

X-M@N

Скорую

Ма
Марина

А без неё нельзя?

X-M@N

Ну если не падает а растет, чего ждешь?

Ма
Марина

Может сама упадёт. Ни горло, не болит, ни насморка, просто темпер.

X-M@N

Ну жди. Мож упадет

Константин

Скорую

Татьяна *

Ковид

Ма
Марина

Сомневаюсь