Irina Irina

Хотели бы вы стать отшельником, ну или по меньшей мере уехать в глухую деревню и жить без технологий? ? .

Дмитрий Немов

неоднакратно, на словах всё выглядет хорошо...

Алексей Шкляев

вас таких пруд пруди то отшельник то рыцарем средневековым стать хотят клубы организуют без технологий жить хотят а сами даже не задумываются чем это может обернутся ты отшельник когда у тебя зубик в лесу заболит мне позвони вместе поржём!!!

Вова Vk

Хотел бы жить на отдалении но в доме с автомобилем и всеми удобствами

Marina Braga

Нет. Но в деревню на три месяца можно-июнь, июль, август.