Кристина

продолжите фразы: я хотел бы жить в городе потому что.... Я хотел бы жить в деревне потому что...

Ан
Анастасия

Я бы хотел жить в деревне, потому что там можно подышать свежим воздухом и насладится красотой природы.
а че в городе жить я не знаю..

Ян Иванов

я хотел бы жить в городе потому что в городе жизнь активная, есть: кино, магазины, парки, фантаны.

я хотел бы жить в деревне потому что там есть: живописные места, речка или озеро, чистый воздух и тишина.

Люба Пинчукова

Город ( развлечения) Деревня (красота)