Александр Карлин

А где бы вы хотели жить в деревне в каком нибть котедже или в городе в скворечнике?

Алексей Шивыдкин

Лучше в скворечнике. Не могу жить вне города.

Vladimir Rodin

только не в скворечнике, я вообще это считаю временным каким то жильем
но деревня тоже плохо, само нормально это в городе и в частном доме

Алена Миронова

Ты спросил бы это у бабушек во дворе или у своих пацанов (таких же ...как ты) , а не в этой категории
😞

Алексей Леонов

А что мешает жить в квартире на окраине Питера + дача в 23 км. от дома? ?
Не в Центре потому, что и пылюка и погулять негде + пробки. На окраине на КАД выехал и в любую точку за полчаса!!!