Милонега Силицкая

вы бы хотели жить в деревне

просыпаешься.. а там так тихо, свежий воздух, все свои, питухи кукарекуют, а рядом речка. Город надоел, с ума схожу: с

?

Юлия

нет, жуть там

Даша Елманова

когда там слякоть... то нет.... а летом с зеленой травкой и зимой со снежком.. да.. хорошо.. но с любимым человеком конечно... одной скучно будет... и тяжело... в деревне без мужика никак

Антон

вообще уже не охота если только с любимой девушкой, а самому стремно там)

Алексей Спинка

и завод стоит по производству керамики

Иван Ярыгин

Хотел би дачу иметь в деревне

Катюша Федосеева

"Питухов" там уже сожрали. ) Не кукурекают.)))

Леонид Беляев

Зато зимой снега по шею, холод и дом выкапывать

Гульнора Мухидинова

Практически так и живу.... в город даже близко не тянет.. от городов мне плохо

Евгения Васильева

....хотела бы-жила....

Вадим Чугин

Я уже живу. Обераммергау называется.

Леонид

очень

Азер Халилов

хотел. буду

Наталья Бурыгина

Меня бы комары там сожрали..